試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
02月14日 vs 大淀高校 帝塚山 7-1 大淀
02月11日 vs大和広陵高校 帝塚山 0-1 大和広陵
08月23日  vs 法隆寺国際高校 帝塚山 3-0 法隆寺国際
06月21日  vs 近畿大学附属高校 帝塚山 2-0,3-1,0-2,1-2 近大附高
06月13日  vs 橿原高校 帝塚山 3-2 橿原
03月21日  対法隆寺国際高校 帝塚山 2-4 法隆寺国際
03月15日  対奈良女子大附属 帝塚山 1-1 女子大附属
02月15日  郡山高校2nd 帝塚山 0-2 郡山2nd
02月11日  橿原高校 帝塚山 1-2 橿原
11月22日  対 大淀高校 0-1
10月26日  2回戦 対大淀高校 0-4
10月04日  対五條 2-6
09月28日  対平城 1-3
09月21日  対郡山 0-2
09月07日  対西大和学園 対西大和学園 0-3
09月07日  対一条 対一条 0-5(0-3,0-2)
08月30日  対平城2nd 対平城2nd 1-0
08月30日  対 生駒高校 対生駒 2-1(1-1,1-0)
08月24日  対 奈良高校 8/31に延期 対奈良 3-1(1-1,2-0)
08月24日  対 西の京2nd 対西の京2nd 3-0
07月13日  対御所実業 対御所実業 1-0
07月12日  対ディアブロッサ高田FC U-18 対ディアブロッサ高田FC U-18 2-3(2-1,0-2)
06月15日  第9節 対五條高校 対五條高校 1-1(0-0,1-1)
06月15日  第1節 対合同チーム 対合同チーム 2-1(0-1,2-0)
05月31日  対 香芝高校 対香芝高校 0-2(0-2,0-0)
05月24日  3回戦 対桜井高校 対桜井高校 5-1(2-0,3-1)
05月18日  2回戦 対平城高校 対平城高校 1-0(0-0,1-0)
04月29日  第8節 対平城高校 対平城高校 2-1(1-1,1-0)
04月26日  第7節 対郡山高校 対郡山高校 0-2(0-1,0-1)
03月16日  第1節 対ディアブロッサ高田 1-2(0-0,1-2) ●
02月01日  対阪南大学高等学校(大阪) 対阪南大学高校1-4(40×2),0-0(30×1)
01月19日  対橿原高校 対橿原高校1-1(PK3-1)
01月18日  対天理教校学園 対天理教校3-1
11月04日  対郡山高校 対郡山 0-1
11月02日  対 奈良大学附属 対奈良大附属 8-0
10月26日  東大寺学園高校 対東大寺学園 3-1
10月20日  和歌山北高校 対和歌山北 3-1
10月13日 阪南大学高校 対阪南大学高校 3-6
10月05日  対 一条高校2ND 対一条2ND 0-6
10月05日  対 生駒高校B 対生駒2ND 1-2
09月29日  対 橿原高校A 対橿原1ST 0-3
09月28日  対 香芝高校 対香芝 2-1
09月22日  対 西大和学園高校 対西大和学園 3-2
09月21日  対 奈良育英高校 対奈良育英 2-2
09月15日  対 奈良学園登美ヶ丘高校 対奈良学園登美ヶ丘 1-1
09月15日  対 法隆寺国際高校 対法隆寺国際 2-2
09月08日  対 平城高校 対平城 6-0
09月08日  対 青翔高校 対青翔 6-2
08月31日  対 ディアブロッサ高田FC 対D高田FC 2-0
08月24日  対 郡山高校 対郡山2-2
08月20日  対一条、平城 対一条0-4、対平城2-4
08月17日  対 京都翔英、近江 対近江7-1、対翔英0-0
08月16日  対 洛東、高松西 対洛東1-0、高松西6-0
08月15日  大同大学大同、名張 対大同3-1、対名張4-2
08月08日  7日の結果によって決定 日大藤沢2-2(PK5-6)
08月07日  予選リーグの結果によって決定 県立西宮0-0(PK9-8)、ギラヴァンツ北九州1-2
08月06日  対 大垣工業 1-2
08月06日  対 高知 0-2
08月05日  対 旭川実業  0-5
07月20日  対 五條高校 2-1
07月15日  対 ディアブロッサ高田FCU-18 B 1-1、PK5-6
07月14日  対 高田高校 1-0 
07月13日  対 生駒高校 3-1 
06月23日  対 橿原高校B 2-4
06月16日  対 奈良育英高校 1-1、PK4-2
06月15日  対 一条高校2nd 2-4
06月09日  対 甲西高校、彦根工業高校 A戦 対彦根工業 2-1、対甲西 0-3、その他B戦
06月08日  対 阪南大学高校 A戦30分3本 1-0、0-1、1-0、その他B戦
06月02日  対 帝塚山中学校 35分3本 4-0、1-0、3-1
06月02日  対 SOLESTRELLA NARA 2002 U-15 35分3本 4-0、3-0、5-0
05月25日 一条高校 0-1
05月19日 女子大附属高校 1-0
05月12日 東大寺学園高校 A戦 2-0、B戦 2-0、1-3
04月29日 平城高校2ND 0-3
04月29日 香芝高校 1-3
04月27日 奈良育英高校 0-3
04月21日 登美ヶ丘高校 0-3
04月20日 平城高校 3-1
04月14日 法隆寺国際高校 1-0
04月14日 高取国際高校 0-5
04月07日 高田商業高校 0-2
04月06日 ディアブロッサ高田FC 0-4
03月20日 青翔高校 3-0
03月20日 郡山高校 0-2
03月17日 五條高校 4-2
03月09日 生駒高校 1-2